Вальгус или нет у ребенка?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, похоже ли это на вальгус у ребенка. Даже когда на фото смотрим, заметно что колени вместе, а ниже ноги уже в ширь идут. Мальчику 3 года. И что с этим делать? Фото сделала для наглядности. Спасибо.
Теги: череповец массаж вальгус
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-14 20:45
Естественно, имеет место вальгусное отклонение пяток. Что с этим делать, стоит определять на клиническом осмотре, одного фото не достаточно для оценки прогнозов