Валацикловир и джес плюс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пью джес плюс уже больше полугода, сейчас возникла потребность терапии против герпеса. Можно ли совмещать эти препараты? Не понизится ли эффективность кок? Большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-11 09:43
Здравствуйте. Эффективность снижена быть не должна, если будете разводить во времени 3-4 часа между приемом КОК и Валацикловиром
Платная консультация
Екатерина 2021-10-11 09:45
Спасибо большое, очень помогли! Хорошего рабочего дня вам)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-11 09:49
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка