Вакуумный аборт на 8 неделе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Дисплазия 2 типа воспалительный процесс
Добрый день! Сделала вакуумный аборт 11.05 первый день шла немного кровь, последующие дней 5 были мажущие коричневые выделения. На 7 день пошла кровь без сгустков, без неприятного запаха, как при месячных. Была сегодня у гинеколога, она осмотрела меня на кресле, сказала что матка не увеличена, возможно месячные пошли и УЗИ делать не нужно(почему-то, я ещё удивилась). Вопрос в том это нормально вообще, такое может быть после аборта аж на 7 день. Или это уже осложнения? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-18 18:39
Здравствуйте! Какие месячные?! Узи нужно сделать