Вакуум. Выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 мая был сделан вакуум. Срок беременности 5 недель. Выделения только 1 день, после проведения вмешательства. Лекарства принимала. Ничего не болит. Узи 12 мая. Есть ли повод волнения, что выделений нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 23:11
Здравствуйте. Выделения должны быть. Если их нет, есть большая вероятность, что первые месячные будут очень обильные.