Вакцинация после операции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в поликлинике не знают ответа.
В 2018 г у меня была операция по удалению опухоли головного мозга(5*6*4 см).
Остался парез лицевого нерва, проблемы с глотанием и ночные судороги.
В 2020 образовалось пустое турецкое седло и очаги глиоза в лобной доли на фоне чего проблемы с ЦНС. (депрессия, невроз, ПА, вернулись головные боли и т. д)
Как быть с прививкой от ковида, можно делать?
Не будет ли еще хуже?
И если делать, то какую?.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-24 20:13
Здравствуйте.

Если у вас нет индивидуальной непереносимости к компонентам вакцины, то можно сделать Спутник Лайт.