Вакцина при таких анализах

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Добрый день. Хотелось бы проконсультироваться у Вас по вопросу вакцинации. Очно сейчас не можем попасть к врачу, она в отпуске, а хотелось вакцинироваться. Можно ли при таких анализах вакцинироваться? Переживаем за УЗИ сердца.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по данным обследованиям ничего страшного, вакцинироваться можно, но обратите внимание на холестерин, нужно пройти вам УЗИ сосудов шеи, чтобы разобраться нет ли в них атеросклероза
Платная консультация
Елена 2021-08-10 09:14
Хорошо, спасибо большое