Вакцина ковид

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 27 января была поставлена 1 доза вакцины от ковид18, вторая должна быть 17 февраля, но я заразилась орви от ребёнка, вопрос в том модно ли выдерживать интервал в более чем в положенные 3 недели, не потеряет ли эффективность первая доза вакцины или же потом повторно нужно с первой дозы начинать вакцинацию?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-09 20:34
Добрый день.
Можно выдержать больше интервал, но по выздоровлению нужно обязательно доделать вакцинацию.