Вакцина Инфанрикс вместо АКДС

Спрашивает: Алексанра
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие вакцины делать вместе с Инфанрикс, чтобы состав компонентов был как и в Пентаксиме? Делать нашу отечественную АКДС не хочу, ввиду сильных осложнений. Прививку так еще и не сделали. В нашем городе Пентаксим не заказывают. Сказали временно, но сколько временно это продлится это не понятно
Категория: Педиатр

3 ответа

Александра, добрый вечер!
К инфанриксу нужно добавить полиомиелитную вакцину и против гемофильной инфекции.
Будьте здоровы!
Платная консультация
Александра 2015-09-23 16:55
Подскажите пожалуйста. Я заказала 3 вакцины Инфанрикс+Хиберикс+Полиорикс. Это будет наша первая прививка. Вторую и третью прививку тоже нужно делать в этом составе или только Инфанрикс?
Александра, тот же состав еще дважды.
Всего доброго!