Ваккумное прерывание беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, четыре дня назад сделали вакуумный аборт на сроке 6-7недель, первый день мазало чуток, второй и третий были пару коричневых капель, на четвертый день, начало тянуть поясницу и живот как при критических и идут выделения грязно красные и именно когда в туалет по маленькому хожу, померила вечером температуру показало 37.1, нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-19 19:20
Добрый день.
Да, такие симптомы могут быть после прерывания беременности.
Платная консультация
Ирина 2020-07-22 07:10
А до скольки дней могут идти такие выделения?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-22 20:28
Мазать может на протяжении всего этого цикла.
В следующем не должно быть.