В желудке много слизи, тошнит и рвет. Обслед не можем

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, маме 77лет, в тяжелом состоянии, поэтому обследование сейчас пройти не можем.
Может быть подскажите по симптомам, в желудке много слизи, тошнит и рвет, практически не ест.
По ФГС сделанному в марте, стенки желудка рыхлые, повреждены, слизь. Кислотность всегда была нулевая. Церукал, мотилиум и де-нол не помогли. Надеюсь на скорый ответ. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-13 21:18
Вероника! При таком состоянии пациента на дому, приглашается участковый врач терапевт для осмотра. Врач может решить вопрос о госпитализации пациентки в стационар или проведения лечения на дому в домашнем стационаре.