В углу глаза маленький красный шарик

Спрашивает: Ритв
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что у меня с глазом? Фото прилогаеться, глаз не болит не слизиться, не зудиться просто красный шарик в углу глаза. Что это может быть? И чем личить
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-09 09:59
Здравствуйте. Фото очень нечёткое. ВамЕВам нужно очноэочно обратиться к врачу. Если это появилось давно - в плановом порядке, если в ближайшее время- по экстренной помощи.