Красный глаз в углу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня уже около четырех дней красный правый глаз, но не весь, только со стороны слезного канала. Не пойму, может это капилляр лопнул. Плюс к тому же, когда моргаю глаз болит, будто там синяк и на него давят. Думаю купить капли, но боюсь без рецепта брать. Может вы что нибудь можете сказать, буду очень благодарна. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

7 ответов

Вероника 2017-04-06 11:54
Доп. Информация. Глаз не слезится. Только болит когда моргаю
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-06 12:20
Добрый день, сделайте пожалуйста фото.
Вероника 2017-04-06 12:23
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-06 12:27
Это локально расширились сосуды конъюнктивы. На слизистой нижнего века нету никаких образований?
Вероника 2017-04-06 12:29
Нет, вроде ничего нет. А то, что болит при моргании это нормально? Что можете посоветовать в моем случае? Спасибо огромное за оперативные ответы!
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-06 13:08
Имеется локальное воспаление, поэтому и побаливает. Начинайте капать капли Тобрадекс по 1 кап 4 раза в день.
Вероника 2017-04-06 19:42
Очень Вам благодарна за консультацию!