В шее нащупываются горошинки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, нащупала у себя на шее как будто 3 горошинки под кожей чувствуются. Визуально не видно только на ощупь. Анализы в норме, вот только 2 месяца зуд без высыпаний по всему телу, может ли быть связано это? Стоит ли обратиться с этими горошинками к хирургу или другому врачу или сделать узи?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, горошинки могут быть лимфоузлами, учитывая их размер повода для беспокойства не вижу, однако, учитывая наличие кожного зуда рекомендую показаться очно дерматологу, либо терапевта.