Нарост на шее

Спрашивает: Lizzza_iv
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень беспокоюсь, случайно заметила небольшой нарост на шее, думала прыщ - расковыряла он немного увеличился и покраснел (снизу фотографии до и сейчас) не болит и не чешется, что это такое может быть? Стоит ли беспокоится? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, это папиллома - доброкачественное образование.
Платная консультация
Lizzza_iv 2016-09-07 16:58
Появилось чёрное пятнышко на папилломе, что это может быть?
здравствуйте, создаётся впечатление что это сосуд. Переживать не стоит. В настоящее время только наблюдение.