В области живота покраснение, не болит, только иногда шелушится

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пятно на животе между паховой зоной и пупком, какие могут быть причины? Пятно где то 1 см на 1 см, не болит, не чешется, только шелушится переодически,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-07 04:53
Здравствуйте.

Домашние животные дома есть?
Платная консультация
Александр 2022-02-07 13:22
У родителей кошки, у меня дома нет, если не беспокоит то вероятнее что всё нормально? Или какие могу быть последствия? При болезнях какие симптомы могут быть?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-08 03:51
Спасибо.

Наружно крем Тетрадерм утром ивечером 10 дней.
Платная консультация
Александр 2022-02-08 06:38
Спасибо большое ???? вот стаканам приложил прозрачным вроде менялось в цвете, могут ли быть какие заболевания? Главное что самочувствие хорошее, чувствую себя отлично