Сыпь в области живота

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, месяц назад у меня на животе появилась сыпь, не так сыпь как живот покрылся пятнами, которые не зудят, но шелушитца. Прогресирует. Пойти к врачу нету возможности. Пил витамины, кальций. Аппетит отсуствует. Немного нервничал.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-20 15:49
Добрый день, возможно отрубевидный лишай, но по снимку до конца не уверенна. Лучше подтвердить соскобом на грибок.