В области половых органов появилось рана/пятно

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пролапс ментального клапана левого желудочка
Здравствуйте, примерно 5 дней назад появилось это пятно. При ходьбе дискомфорт так как находится на складках ягодиц, иногда трескается и идёт кровь. А буквально вчера появились в области этого пятна маленькие рубцы. Думаем, что это либо были прыщи и натерла при ходьбе, либо сифилис. Рана сухая. В середине более светлая и не печет, и не болит, а вокруг него красное и побаливает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-12 14:25
Добрый день.

Минимум мочить не чесать и не раздражать.

Наружно Крем Пантодерм плюс 3-4 раза в день 7 дней.

Носить. Х. б. белье ближе к телу.

С уважением.