В носу кокковая микрофлора, нейтрофиллы 4-5 пз как лечить

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно вылечить кокковую микрофлору в носу. У меня уже два раза была крапивница, сдала анализы аллергия не обнаружена, а вот в носу кокки обнаружены, врачь говорит что от носа и вызвана эта аллергия.
Теги: кокки в носу что это
Категория: Лор
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Какие обнаружены кокки? В каком количестве? Определялась ли чувствительность к антибиотикам? Что вас беспокоит?