Аллергия, в носике заложенность, трет глазки и носик

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 1год 4 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать риноцитограмму.
Было- нос терла, заложенность носа, глаза отекли, сыпь по всему телу- это в ноябре (1год и 1мес.) аллергия на что то было. Лечили -зиртек, энтересгель, актиаир. Уголь, бифидумбактеин, мазь эмолиум. Помогло. Прошло. Сейчас в январе- трет носик, отекали глаза в течение недели, потом за один день отекло все лицо о покраснело. Кожа на носу покрылась пузырьками. И под глазами тоже. Помогите расшифровать риноцитограмму? И как можно найти причину аллергии?
Грамвариабельная флора -кокковая(не обнар. Или единичные клетки)
Бактер. Флора -умеренное (не обнаружены)
Лейкоциты. 8-10-13 (0-5)
Клетки эпителия не обнаружены
Слизь+(не обнаружены)
Нейтрофилы 70 (0-100/-0-40)
Эозинофилы 30 (1-5)
Лимфоциты не обнаружены (0-100/-10-35)
Моноциты не обнаружены (3-8)
Базофилы не обнаружены (0-1)
Заранее спасибо)
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребенка аллергический ринит. Причину аллергии можно выяснить только после консультации аллерголога и проведения скарификационных проб.