Что такое пролиф. Тип мазка умерен. Количество 7?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: аллергия на шерсть
Здравствуйте, проходила медосмотр мне в в анализе экзоцервикс, эндоцервикс указали: пролиф. Тип мазка, умерен. Количество 7. А в анализе исследовании содержимого мочеполовых органов указали: из шейки матки: лейкоциты 10-15, эпителий 5-7 в п/з, микрофлора - кокковая: обильная, гонококки не обнаружены, трихо-не обнаружены, Из влагалища: лейкоциты 10-15, эпитилей - пластами, микрофлора - кокковая, обильная, го -не обнаружены, трихомонады -не обнаружены, Из уретры: лейкоциты 2-6, эпителий 10-15 в п/з, микрофлора: кокковая: обильная, гонококки - не обнаружены, трихомонады - не обнаружены. У меня было двое родов, оба кесарево сечение и эрозия шейки матки, которую прижигала -вапоризацией 3 года назад. Мазок был взят за 4 дня на начала менструального цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:00
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова