В лунке зуба застряла еда

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Картечь
Здравствуйте, у меня в заднем зубе лунке застряла пища и что мне делать и когда была у врача он мне ничего не говорил, в заднем зубе есть какое то отверстия и туда попадает пища и я трохи достала пищу и мне кажется пищи застряла и что мне делать подскажите
Теги: еда застряла в лунке после удаления зуба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-09 09:21
Здравствуйте, Инна.
Вам стоит еще раз обратиться к стоматологу и акцентировать его внимание на вашу жалобу.