Пища в лунке зуба

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, 5 дней назад было сложное удаление зуба. Вырвали корни, так как от коронки ничего не осталось Сегодня в лунку попал кусочек пиши. С помощью полоскания не вымывается. Боюсь, вытаскивать чем то острым или пицетом. Болит под челюстью и немного сама лука. Что делать?
Заранее, Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-29 18:24
Добрый день! Если не получится выполоскать самостоятельно, обратитесь к лечащему врачу, чтоб он промыл ее в условиях клиники.