В кале розовые выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема до этого был геморрой вылечила, были запоры и часто в среду ела свёклу вчера пошла в туалет в кале розовые выделения. Что это может быть? Ничего не болит в туалет хожу тоже без болей
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-05 21:30
Здравствуйте, по данным изменениям абсолютно ничего конкретного предположить нельзя.