После приёма женале боли розовые выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: Эндокринолог-гинеколог
Хронические заболевания: Давление скачет то вниз, то вверх, бывает пульс так же. Микроаденома гипофиза и узелковая гипертрофия надпочечника.
Здравствуйте, доктор! Был нпа 8 февраля, выпила Женале вчера, 10.02
2018 в 15 часов, на тощак. У меня микроаденома гипофиза и под вопросом гипертрофия левого надпочечника.
Сегодня с утра проснулась от дискомфорта в уретре, пошла в туалет, при мочеспускании боли, скребет, шипит. . ужас. Часто бегаю в туалет по чуть-чуть, а вот последний раз на салфетке появились розовые выделения. Скорее всего с уретры. Низ живота ноет над добром и немного по бокам. Помогите, пожалуйста и скажите, это от Женале, что мне сейчас сделать, поехать в больницу или понаблюдать за выделениями? Пока их немного и они ярко розовые. Заранее Вам благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-11 10:12
Добрый день, Ксения.
Такие выделения являются нормой и могут быть, а вот проблемы с уретрой это не норма. Необходимо сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ почек.