В груди затвердения. Болятт соски

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, простите, что я пишу Вам, а не обращаюсь к врачу очно. Просто сейчас очень сложная ситуация в стране, я боюсь ехать.
Подскажите, что это может быть? Это страшно?
У меня в правой и левой груди какие-то затвердения, если прощупывать то они большие, круглые, сейчас не болят. Но иногда болят, одно время грудь была увеличена и болела, сейчас грудь не болит, но была чувствительность в сосках, а правый собак одно время втягивался, не знаю были ли выделения, на бюстгальтере следов не видела, но что-то похожее чувствовала. Что это может быть? Какие анализы сдавать, куда идти? Это очень страшно. Цикл как для стресса стабильный, приходит максимум на 1-2 дня позже. Никаких изменений в месячных не видела. Спасибо большое!
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-05-01 19:29
Здравствуйте!
Это может быть из-за стресса. Неоьзощимо сделать УЗИ