В груди молоко спустя 4 года

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, прошло 4 года после родов. Ребёнка кормила 1.5 недели и сейчас заметила, при надавлевание на грудь идёт белое выделение. Идёт только из одной. Что это может быть? И серьёзно ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-31 12:39
Здравствуйте, возможно у Вас галакторея, необходимо исследовать кров на пролактин. + УЗИ грудных желез проводилось Вам?