Желтое молоко из левой груди

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Увеличение щитавидной железы
Здравствуйте, не знаю к вам ли данный вопрос, двое детей первого кормила гв до 1,6 лет потом забеременила, отлучила молоко не ушло до конца, второму сейчас тоже 1,6 завершила гв уже почти месяц сцеживаюсь раз в 3-4 дня, вчера заметила, что из левой груди молоко явно желтого цвета без запаха, эта грудь на размер больше правой и кормила чаще ей, в правой груди молоко белое, на осмотре у гениколога где то пару недель назад ничего не увидели, уплотнений нет,. Скажите пожалуйста что это может быть, опасно ли. Сейчас я пью антибиотики
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-30 11:54
Здравствуйте. Выделения после завершения гв, могут сохранятся до 6 мес. Если сохраняются дольше, необходимы дообследования.