В городе нет генетика, помогите расшифровать результаты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Наталья Петровна! Пожалуйста, помогите расшифровать результаты скрининга 1 триместра. Беременность третья. Возраст 30 лет. Фото УЗИ и результатов крови прилагаю. Еще очень переживаю, т. к. за две недели до зачатия была сделана прививка от клещевого энцефалита. Боюсь, что она могла повлиять на ребеночка. Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 25 апреля 2017 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-04-25 09:50
Здравствуйте,
в результате все хорошо.
Никаких дополнительных действий не требуется.
Платная консультация
Юлия 2017-04-25 10:10
Наталья Петровна, большое спасибо за быстрый ответ! Успокоили меня. Очень-очень Вам благодарна!