В глаз попал раскаленный цинк

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Год назад при строительных работах в глаз (в глазное яблоко и на зрачок) попали капли раскалённого цинка. К врачу не обращался. Глаз периодически слезиться и краснеет. Снижения зрения не наблюдается. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть опасными симптомами и как с ними бороться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Если никаких отделяемых нет, то тогда это больше похоже на синдром сухого глаза. Попробуйте пока начать капать слезин по 1 кап 6-7 раз в день. Если станет легче и симптомы пройдут, то отлично. Продолжайте пользоваться им, если же нет, тогда будем думать, что модно сделать
Александр 2019-04-30 11:51
Спасибо большое! После первого же применения капель глазу стало легче!