В день овуляции состоялся защищенный ПА, на данный момент задержка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня вот какая проблема: в феврале месяца у меня была задержка на 1 день(т. е. менструация началась 8 февраля). По календарю, скаченному в интернете, у меня овуляция должна была быть 21 февраля и в этот день у меня был защищенный половой акт. (хочу заметить, что до этого месяц половых контактов не было). Презервативов не рвался, мы с молодым человеком проверили. В марте месяце я ждала свою менструацию 11,12 числа, но ее так и нет. Появился лишь один признак-грудь стала побольше в размерах. 11 числа я, для своего спокойствия, сделала тест, была 1 полоска. Вечером 11 марта, я решила обратиться в народную медицину, немного побыла в горячей воде и положила грелку на низ живота, примерно на минут 20. 12 марта резко начался цистит. До этого на белье были прозрачные, не обильные выделения. У меня к вам вопрос, это беременность?
Добавлен: 12 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-12 18:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Нина 2019-03-13 03:26
Значит мне ждать месячных?