В чем причина усталости

Спрашивает: Маша111176
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Диабет 2, гипертония НЖГП
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста. Повышены АСТ, АЛТ, читала это может быть из-за метеоритная, который принимаю от диабета 2 тира. Повышена мочевая кислота, ревматоидный фактор в норме. Чувствую постоянную слабость и усталость. Мрт головы в норме, узи печени- жировой гепатоз, гемангиома. Из лекарств принимаю янумет, эдарби 40, диакарб 0,5 табл, рексетин 0,5 табл на ночь. ЖКТ жалоб нет. Что ещё нужно проверить, в чем может быть причина усталости?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2019 года

3 ответа

Маша111176 2019-10-13 14:56
Доплерографию сосудов ГМ делала, был зажим- пролечила
Маша111176 2019-10-13 16:55
Сердце проверяла, Холтер, уздг- норма
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-15 07:50
Здравствуйте.

Зажим, как Вы выражаетесь нельзя пролечить, если только устранить оперативно. В данном случае приходится постоянно курсами принимать препараты сосудорасширяющие и улучшающие питание клеток мозга. Пройдите ещё УЗИ сосудов шеи, обследуйте щитовидную железу.