В анализе мелкие палочки, мелкие кокки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Хотелось уточнить, в мазке на анализы написано мелкие палочки, мелкие кокки (в прикрепке фото), что это означает? И есть ли такой анализ который выявит какие именно кокки в мазке? Как называется этот анализ? Или кровь сдать на какие кокки?
Теги: мелкие палочки в мазке форум, кокки в мазке у женщин, мелкие кокки в мазке у женщин что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 15:29
Здравствуйте. Так могут проявляться нарушения флоры. Да, есть анализ - Фемофлор