Мелкие палочки, кокки в урологическом мазке

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гайморит, гастрит
Здравствуйте, на днях сдавал мазок на микрофлору. В результате обнаружены мелкие палочки и кокки. (Прилагаю фото результата) Что это значит и с чем это связано? Зуда и прочих жалоб нет. Женат, беспорядочные связи не веду.
Теги: мелкие палочки кокки в мазке у мужчин, микрофлора мелкие палочки кокки что это у мужчин, мелкие палочки кокки в мазке у мужчин что это
Категория: Уролог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-19 17:53
Здравствуйте! Анализ в норме. Палочки и кокки-это условные патогены(допустимо).
Платная консультация
Станислав 2017-02-19 17:57
Спасибо. А то что эпителия плоского должно быть в норме немного, а у меня умерено это тоже нормально?
Анна 2019-08-08 15:08
Здравствуйте, такой вопрос, а коки у женщины тоже допустимы? Тоже условно патогенная?
Анна 2019-08-08 19:21
То есть, это в норме? Я ставлю гексикон, как назначил гинеколог, можно ли не предохраняться с мужем?
Анна 2019-08-08 20:28
А если это условные патогены, это что значит вообще? Может быть заболевание какое-то?
Условные патогены в норме у вех. Лучше сдайте ПЦР фемофлор