Палочки в мазке, анализ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам анализов. Не понимаю про флору. Мелкие палочки в анализе это нормальная микрофлора или патологическая? Никаких симптомов не наблюдается. Посетить лечащего врача не представляется возможным в ближайшее время. Заранее спасибо.
Теги: мелкие палочки в мазке, исследование вагинального отделяемого палочки много, мелкая палочка в мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-20 23:23
Добрый день.
Мазок на флору соответствует норме. В цитологическом мазке нет патологии.