Узнает ли врач о половом акте?

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, лишились оба с девушкой девственности так скажем около месяца назад, нй 16 мне 17. Вчера был половой контакт и сегодня, почитал все ваши ответы толкомничего не понял. Девушке 16 лет может ли врач определить девственница она или нет если он спросит был ли половой акт и она скажет нет. Станет ли он это проверять. Сможет ли он определить девственница она или нет если чна это будет настаивать врач. Мои конкретные вопросы
1- скажет ли врач родителям ребёнка которому есть уже 16 лет, что у неё был половой акт
2- сможет ли он определить вообще девственница она или нет
3 - если с модет определить то сможет ли сказать как давно пбыл половой акт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-01 10:52
Здравствуйте!
  1. Да, скорей всего скажет
  2. Да сможет, если будет необходимость
  3. Нет