Узкое влагалище

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Я девственница но хочу начать половую жизнь со своим парнем. У нас был петтинг но больше двух пальцев я не смогла принять. Дома пробовала сама со смазкой 2 пальца но все равно больно, а я читала что в норме принимать 2 пальца без проблем но я ощущаю резкие болевые ощущения. Может быть у меня слишком узкое влагалище и мне нужно пройти осмотр у врача или просто нужно перетерпеть? Может быть есть какие то практики? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-30 07:51
Здравствуйте!
Нужно расслабится и потерпеть. После дефлорации вы спокойно сможете вести более 2 пальцев