Узкое влагалище

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Мне 21 год, живу половой жизнью с 17 лет. И у меня такая особенность, как узкое влагалище. Даже если один палец мне парень вставляет, то его плотно внутри обтягивает. Два пальца уже больновато, и при введении полового члена по началу больно немного, но потом боль пропадает. Парень говорит, что там так узко, и он не может долго держаться во время полового акта, приходится часто останавливаться. Себе я палец тоже не могу вводить, там так плотно все и я сразу ногтями цепляются, прям неприятно. Это у меня такая физиология? Не будет ли потом проблем с родами? Спасибо заранее!
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 18:14
Да, вероятно это ваша анатомическая особенность. Возможно выберут кесарево сечение.