Узкое влагалище

Спрашивает: Арина Никульшина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у нас с молодым человеком появилась проблема, я девственница, при попытках заняться сексом ничего не вышло, очень узко, даже с трудом входит один палец. Сама чувствую кость над входом во влагалище, это нормально или нужно идти на приём к гинекологу?
Никаких страхов не было, я полностью ему доверяю, но почему то произошла такая ситуация, подскажите, пожалуйста, можно ли с этим что-то сделать или обязательно идти к врачу?
Теги: почему когда узкое влагалище быстро кончают
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-09 09:13
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Это нормально.
Рекомендую по началу применять интим гель.