УЗИ, задержка, мягкая и маленькая матка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сходила к гинекологу, с большой задержкой, последний половой акт был больше 2 недель назад. Тесты отрицательные, пощупали матку, сказали мягкая, маленькая, отправили на УЗИ, сделали, ничего не сказали и дали снимок матки. К гинекологу только через неделю со снимком, а я вся на изводе. Можете сказать, есть ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-17 10:04
ЗДравствуйте! Описания нет?
Беременность на таком раннем сроке по узи не видна
По снимку похоже что есть киста.
Платная консультация
Елизавета 2019-04-17 10:42
Ничего не дали, сказали что беременности не видят, по матке гинеколог пощупал, сказал что готовится к месячным, прописали Норколут 7 дней по 1 таблетке. Месячных нет уже почти 3 месяца, но во время задержки был половой акт больше 2-х недель назад, защищенный, презерватив порвался до семяизвержения, заметили сразу и прекратили, есть ли шанс беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-17 11:21
Вероятность беременности равна нулю
Платная консультация
Елизавета 2019-04-17 11:24
Спасибо большое!