Узи спустя 11 недель после Ппа

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Последний половой акт был 12 недель назад. Были месячные два раза, сейчас задержка 15 дней. Делала тест на 2,5,13 день задержки, все отрицательные. Так же была на узи на 7 день задержки. Про беременность ничего не сказали, размеры матки 51х53х57 мм.
Но уже два дня болит копчик и судороги в ногах по ночам. Такое было при первой беременности.
ВОЗМОЖНА ли беременность сейчас? И мог ли врач её не увидеть? Хотя времени прошло достаточно после последнего полового акта, целых 11 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-25 11:00
Здравствуйте! Беременность исключена