Узи сердца ребенку 1 месяц

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, мылышу 1 месяц. Сегодня сделали узи сердца по заключению не поняла ничего и специалист не рассказала. У малыша глубокое дыхание может это связано с диагнозом. Малыш спокойный. Помогите расшифровать заключение. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У малыша малые аномалии развития- открытое овальное окошко и дополнительная xорда. Это не опасно, на дыхание не влияет. Окошко может зарости к 1-2 годам.