УЗИ сердца; кривая хорда

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, сходил на УЗИ сердца и выяснилось что у меня присутствует особенность. Опасна ли она и берут ли с этим в армию? Так же не могли бы вы сказать, как можно это вылечить и лечиться ли это. Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Павел аномальная хорда это не порок, а лишь особенность, ни на что не влияет, в армии служить можно