Узи прошу вас посмотреть

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие обследования я должен ещё пройти или по результатам узи всё в норме?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по узи у вас норма, экстрасистолы могут быть и у здоровых, особенно на нервной почве, сдайте кровь на ТТГ, гемоглобин и ферритин
Платная консультация
Сергей 2022-01-22 19:30
Спасибо
Сергей, всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!