Все ли хорошо на экг?

Спрашивает: Марина Скочилова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть мое экг. Все ли в норме? У меня пмк 1 степени с регургетацией. В принципе ничего не беспопокит. Болей ни каких нет итд. Только вот с утра встаю, и пульс сразу подскакивает. А когда сажусь, то сразу становится в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

6 ответов

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ.
Марина Скочилова 2017-11-04 10:21
Спасибо за ответ. Ни каких процессов реполяризации по экг нет?
Марина Скочилова 2017-11-04 13:30
Тоесть, ранней реполяризации миокарда, или желудочков.
Марина Скочилова 2017-11-23 12:04
Спасибо большое за ваши ответы. Если вам не сложно посмотретие пожалйста мое узи. Все ли нормально? И по размерам, все ли нормально. Просто мне один узист сказал что у меня тенденция к расширению лп и лж, потому что для моего веса и роста это граница нормы. Рост 163 вес 61. я скинула вес, пару лет назад я весила 70. а врач кардиолог другой сказала что это ни так. Спасибо)
Здравствуйте! Результаты УЗИ в норме. Чтобы отметить тенденцию к расмширению, нужно сравнить несколько результатов за пару лет.