УЗИ поджелудочной у ребёнка

Спрашивает: Galina
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, можете посмотреть УЗИ ребёнка и сказать, действительно ли увеличена и намного ли? И на сколько это опасно. Анализы только завтра пойдёт, к одному врачу тоже идём, но сейчас переживаю очень. Числа 15 января пропивал флемоксин салюта, болел. Незнаю, влияют ли антибиотики на это.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2022-02-15 17:47
Здравствуйте
Вы не прикрепили фото УЗИ.
Антибиотик часто влияет на состояние ЖКТ, одно из проявлений реактивный панкреатит.