УЗИ по беременности в крио переносе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в декабре делали крио протокол 25 декабря была подсадка одного эмбриона 5дневочка 3ВВ. На 10дпп сдала хгч-53 на 13дпп хгч-432 а на 16дпп хгч-2669. На 21дпп делали УЗИ врач сказала сегодня 5 недель пя прекрепилось правильно размер10*8. Эмбрион не видно было ещё но и желточный мешок тоже не было видно. Врач сказала что всё хорошо и ещё маленький срок. Я переживаю должен ли уже быть виден эмбрион к этому сроку или желточный мешок или это ещё рано.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-01-25 16:47
Добрый вечер, да, это ещё рано, стоит сделать УЗИ ч/з 7 дней.