УЗИ органов рюшной полости

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, хотелось бы узнать, что вы думаете о заключении УЗИ брюшной полости. Есть ли какие то серьезные отклонения от нормы? Не вышло получить объяснения результатов от врача. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-12-02 06:41
Здравствуйте, Евгений! Серьёзных изменений не выявлено. Есть умеренные изменения в структуре поджелудочной железы, могут быть связаны с прежними воспалительными процессами в железе. Для дообследования поджелудочной железы желательно сдать анализ крови на билирубин общий и прямой, АЛТ, липазу, панкреатическую амилазу, глюкозу, общий холестерин, кал на копрограмму.
Платная консультация
Евгений 2020-12-03 10:51
Вот анализы крови. Что можете сказать?
Евгений 2020-12-03 10:58
В дополнение, вот ещё анализ крови на гликированный гемоглобин.