УЗИ на 18 день цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать узи. Цикл 30 дней. Продолжительность менструации 5 дней. Половые акты был 3,5,10,11,15 числа незащищенные. Какова вероятность беременности? И какого числа можно сдать кровь на ХГЧ? И когда тест может показать беременность если она есть?
Теги: толщина эндометрия по дням цикла норма таблица
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

3 ответа

Добрый день, беременность возможна, хгч становится позитивным через 14 дней после имплантации плодного яйца, тест на беременность может быть еще негативный.
Платная консультация
Анастасия 2016-12-15 15:44
Через сколько дней я могу сдать хгч?
Хгч можно сделать в день предполагаемой менструации