УЗИ на 11 день цикла

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
дали направление на узи, но не сказали на какой день цикла приходить. Запись есть только на день, который попадает на 11 день цикла. Можно ли делать на 11 день или надо ждать следующего цикла и записаться раньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-14 11:13
Здравствуйте. С какой целью проводится УЗИ?
Платная консультация
Наталья 2021-01-14 15:22
УЗИ назначено моей дочери, ей 20. Причина - красные кровяные вылеления без боли в середине длительного количества циклов. ПЖ не живёт.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-14 15:24
А когда у нее начинаются выделения? На какой день? Длительность цикла какая?
Платная консультация
Наталья 2021-01-15 13:21
Конкретный день не могу назвать, она говорит, что в середине цикла и всё тут. Просто ей пришло направление на УЗИ, а выпало это на 11 день и она не знает имеет ли смысл идти его делать на 11 день цикла или нет смысла и результат будет искажён.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-15 18:12
Наталья, для предметной консультации мне нужны ответы на вопросы выше
Платная консультация
Наталья 2021-01-15 19:34
Цикл нестабильный. Нет чётких цифр. Просто имеет ли смысл идти на 11 день цикла на узи или лучше перенести как то на следующий цикл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-16 11:39
Есть смысл сделать УЗИ в дни жалоб
Платная консультация
Наталья 2021-01-16 21:08
В женской консультации с трудом направление можно достать, по этому это сделать невозможно. Спасибо за ответы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-17 11:40
Москва! Можно обратиться в частный медцентр, когда удобно.
Здоровья Вам.
Платная консультация
Наталья 2021-01-17 19:11
На это денег нужно, а их нет. Если бы всё было так просто, то именно так бы и сделали, и тут бы не стали спрашивать)
И Вам здоровья! С прошедшими праздниками!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-17 19:13
И Вас с праздниками:)
Делайте тогда, когда можно
Платная консультация
Наталья 2021-01-17 21:11
Спасибо!)