Узи малого таза

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день. На 16 день цикла сделала узи. Нашли жидкость за маткой, врач сказал, что это не хорошо и не плохо. Матка с одной стороны не ровная, это нормально? По поводу того, что на фото слева, в матке какая то ещё штука. Что это!? Врач вообще про неё ничего не сказал. Посмотрела в интернете фото УЗИ разных девушек, не нашла чего то подобного. Очень переживаю. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 13:21
Здравствуйте! Это Ваш второй вопрос. Яна, не нужно засорять эфир дубликатами. Я уже ответила Вам, что по фото мы не гадаем и попросила описание УЗИ